Киселевск ТВ | Новости

Субботник в городском саду

06.08.2021

Совсем недавно городской сад в районе Машзавода предстал перед киселевчанами обновленным, увы, уже спустя месяц сломано множество элементов, скамейки исписаны, покрытие детской площадки локально испорчено. Однако инициативные граждане решили сами взяться за наведение порядка. Печальным фактом является то, что люди не берегут и не заботятся об окружающем их общественном пространстве. Тем не менее, находятся те, кто наоборот неравнодушен к общим проблемам и готов не только пожертвовать личным временем, но и выступить с инициативой – навести порядок.

Поддержали неравнодушных киселевчан сегодня специалисты администрации города и депутатский корпус. Присутствовал на субботнике и первый руководитель Киселевска.

В результате все намеченные планы по уборке были выполнены. Убрана скошенная трава, побелены стволы деревьев, отмыты надписи со скамеек. Родителям же важно донести до своих детей, что порча общественного имущества - это показатель отсутствия культуры. Рушить не строить, так давайте же хотя бы сохраним построенное другими для всех нас.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: