Киселевск ТВ | Новости

Кирилл Балаганский поздравил Совет ветеранов с наступающим женским днем

07.03.2024

Поздравления с наступающим женским днем сегодня принимали ветераны городских организаций. На тожественном собрании слова благодарности и признательности милым дамам прозвучали от главы Киселевска Кирилла Балаганского и представителей депутатского корпуса.

Сегодня в Совете ветеранов более сорока первичных организаций. Немало в этом общественном объединении и женщин. Активных и инициативных. В преддверии главного весеннего праздника им особое внимание. К поздравлениям главы Киселевского городского округа присоединились депутат Законодательного собрания Кузбасса Леонид Галкин и председатель совета народных депутатов Киселевска Андрей Гребенкин.

Цветы - для весеннего настроения и торт в придачу. Для прекрасных представительниц трудового движения такие визиты сродни маленькому празднику. И настроение поднимается, и сил как будто становится больше.

На сегодняшний день представители Совета ветеранов живут активной жизнью. Регулярно проводят собрания, отмечают праздники. Есть здесь клубы по интересам. Но главное, что объединяет ветеранов сегодня – помощь бойцам СВО.

Не обошлось и без ответного слова. Творческая команда Совета ветеранов подготовила музыкальные номера. Которые гости праздника поддерживали громкими аплодисментами.

Немало теплых слов было сказано сегодня в адрес представительниц ветеранских организаций. Среди поздравлений прозвучало, в том числе и отпраздновать еще не одно 8 Марта тем же составом.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: