Киселевск ТВ | Новости

Музыка связала Артема и Ольгу Беркетовых

11.04.2024

«Музыка нас связала» именно так могут сказать про свою семью Артем и Ольга Беркетовы. Познакомившись благодаря своей профессиональной деятельности, вот уже несколько лет идут рука об руку по жизни. Воспитывают троих детей. Секретами своего семейного счастья они поделились с подрастающим поколением.

В Центральной городской библиотеке сегодня звучат мелодии. Что не удивительно. Здесь в гостях, пожалуй, самая музыкальная семья нашего города. Артем и Ольга Беркетовы профессиональные музыканты. Сын Андрей учится в музыкальной школе. Вообще же в семье трое детей, которые пошли по стопам родителей. Кто является главой семьи, какие методы воспитания применяют, как распределяют обязанности супруги, - обо всем этом спрашивали Беркетовых библиотекари.

О музыке во время встречи говорили много. Но больше о любви. О любви к искусству, жизни в целом, и, главное, друг к другу. Ведь семья – это тоже своего рода оркестр, в котором у каждого есть своя партия, уверены супруги Беркетовы. Про себя же говорят, что им просто повезло, ведь объединяет их не только родственные связи, но и общее дело. 

Вдохновение для творчества черпают от тех, кто своей теплотой и заботой окружает каждый день. Большое внимание уделяют Беркетовы и развитию творческих способностей детей. Признаются, в их доме тихо не бывает.

Поддерживать друг друга, смотреть в одну сторону и идти рука об руку по жизни, это и есть основы крепкой, счастливой семьи, в которой есть возможность реализации для каждого, уверены Артем и Ольга Беркетовы. Секрет счастливой жизни теперь знают и старшеклассники 28 школы.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: