Киселевск ТВ | Новости

Киселевские школьники весело провели осенние каникулы

07.11.2022
Школьные каникулы – всегда долгожданный период отдыха для ребенка и головная боль для родителей, ведь не всегда можно взять на работе отпуск. Каждый раз возникает вопрос: чем бы занять чадо, чтобы не сидело без дела? Педагоги детского оздоровительного центра «Огонек» подготовили интересные каникулы для юных киселевчан.

Конечно, никому из родителей не хочется, чтобы школьник всю неделю каникул просидел дома за игровой приставкой или телевизором, совсем наоборот, важно, чтобы семь дней без школы прошла максимально интересно и продуктивно для духовного и физического развития ребенка. Для этого на территории оздоровительного центра «Огонек», а также детского лагеря «Лесная поляна» ребят ждали буря эмоций и впечатлений. 

На мастер-классе ребята сделали своими руками клоуна весельчака. Школьникам понадобилась цветная бумага, карандаши, ножницы, а также клей. Такая совместная работа, позволяет ребятам сплотиться, развить творческие способности, фантазию. 


После мозговой активности, перешли к мышечной подвижности. Ребята посетили бассейн, кто-то уже умел плавать, а у кого появился шанс научиться.  Глубина воды от 1 до полутора метров. 

Командные игры на свежем воздухе, на скорость и реакцию. Особенно понравилась ребятам военно-стратегическая игра «Лазертап». Две команды: красные и синие, пытаются захватить базу, для этого ребятам на головы надевают специальные повязки, а в руки дают тагеры. Тактика, стратегия, и умение работать в команде. Не менее увлекательной стала и игра в волейбол. Но организаторы постарались сделать максимально веселый и запоминающийся день, поэтому усложнили задачу.



Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: