Киселевск ТВ | Новости

Группа компаний ТАЛТЭК организовала семейную корпоративную смену для сотрудников в загородном центре

02.04.2024

«Создаем вместе» – оригинальный проект семейно-досугового клуба Группы компаний ТАЛТЭК набирает обороты. Для семей сотрудников угледобывающих предприятий холдинга вновь организовали праздник в загородном центре «Огонёк». Увлекательные игры, творческие задания, спортивный драйв: все это угольщики и сотрудники Центра детского творчества с успехом реализовали на площадке бывшего пионерского лагеря.

Минувшим летом в Группе компаний ТАЛТЭК стартовал новый проект клуба «Создаем вместе» - день полезного отдыха в детском лагере для сотрудников и их семей. Удачный опыт оставил у организаторов и участников самые яркие и позитивные эмоции. Этой весной угольщики вновь по-семейному собрались в «Огоньке», чтобы побыть «пионерами», вспомнить детство.

Сначала попробовали VR-очки, рукоделие, порисовали на мольбертах и поиграли с мультяшными персонажами. А потом, как в настоящем детском лагере, смена началась с деления на отряды. Участники познакомились, выбрали себе по цвету галстуки и вожатых. Затем сделали утреннюю зарядку. И… отправились на завтрак - каша, булочки, чай – всё, как в пионерском детстве.

«Пионеры» подкрепились, набрались сил перед предстоящими заданиями и конкурсами. Выбрали своих капитанов, придумали название и девиз. И с вожатыми отправились по станциям веселой бродилки. На которых нужно было проявить ловкость, прыгая «в резиночку», показать сноровку с мячом, меткость в боулинге и фантазию при строительстве из кубиков. Дети и родители веселились от души!

После веселой разминки - спокойное творчество. Пионерские отряды разошлись по мастер-классам. Здесь можно порисовать, повырезать из бумаги и пособирать из конструктора. Впрочем, не обошлось и без зажигательных танцев на улице. Словом – успели всё! В Группе компаний ТАЛТЭК уверены - теперь корпоративные смены в «Огоньке» станут доброй семейной традицией холдинга.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: