Киселевск ТВ | Новости

Сделай свой двор креативным. Поучаствуй в городском конкурсе «За чистый и цветущий город»

29.07.2022
Сделай свой двор креативным. Поучаствуй в городском конкурсе «За чистый и цветущий город»

Надежда Яворская о конкурсе узнала из программы городские новости, и, не раздумывая, решила подать заявку. Живет она в доме №1, по улице Чайковского. И почти каждый день проводит во дворе, благоустраивая его. Тем самым, радуя и себя, и своих соседей. Здесь вы увидите сказочных персонажей, двух подружек Машеньку и Василису, которые любуются цветником, а также бабушку и дедушку с коровкой. А сколько здесь цветов петунии, бархатцы, сентябринки, пионы, хризантемы.

Конечно, такая красота требует ухода, Надежде Степановне помогает супруг, выпиливает, красит, строит. А также неравнодушные соседи. К слову, все персонажи исключительно ручной работы из бросовых материалов. Даже старые вещи здесь обретают новую жизнь.

Городской конкурс «За чистый и цветущий город» мотивирует жителей проявить свое творчество и мастерство, своим примером показать, что каждый двор в Киселевске может быть ярким и индивидуальным, не похожим на других.  Да и в том, что в нашем городе много талантливых людей, которые любят, когда вокруг них красиво – сомневаться не приходится. Совсем скоро день шахтера, поэтому, нужно поторопиться подать заявку и рассказать о своем самом лучшем дворе всему городу. 

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: