Киселевск ТВ | Новости

Народные избранники поздравили юных хоккеистов с успешным окончанием сезона

01.04.2024

В администрации округа состоялись очередные слушания Совета народных депутатов Киселевского городского округа. На повестке дня несколько вопросов. Особое внимание уделили киселёвским хоккеистам. Народные избранники поздравили тренера и юных спортсменов с успешным окончанием игрового сезона.

Народные избранники активно пропагандируют здоровый образ жизни и популяризуют спорт в Киселёвске. Доказательством тому – ежегодные спартакиады Совета народных депутатов. Поддерживают и юных спортсменов. На заседании 9 сессии отметили заслуги киселёвских хоккеистов.

На данный момент секцию хоккея Геннадия Гильмутдинова посещают около 50 спортсменов разного возраста. Но это не предел: в этом году тренер открывает новый набор для ребят 2017-2018 годов рождения. Число хоккеистов растёт, а значит нужно создавать все условия для их профессионального роста.

В начале февраля губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв посетил Киселёвск. И во время рабочего совещания, участники школы юных стратегов вышли с предложением о строительстве крытого ледового дворца в районе Красного камня. Сергей Цивилев одобрил эту инициативу. Безусловно, открытие такого спортивного объекта для киселевчан - необходимость.

После торжественного награждения спортсменов. Народные избранники продолжили обсуждать вопросы согласно повестке дня.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: