Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске специалистов ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

21.03.2023

Чтобы в квартирах горожан было тепло, из крана шла холодная и горячая вода, чистыми были подъезды и улицы, ежедневно трудятся сотни человек – целая армия специалистов

ЖКХ и бытового обслуживания населения. В минувшее воскресенье они отметили свой профессиональный праздник. А накануне в городе состоялся торжественный прием, посвящённый работникам этой сферы.

Встретиться с коллегами в неформальной обстановке удается нечасто, честно признаются гости мероприятия. Ненадолго забыть о текущих заботах для них уже праздник. 24 на 7, в любое время года и в любую погоду работники бытового обслуживания на посту. В нашем городе в сфере жилищно-коммунального хозяйства трудится более четырех тысяч человек.

За многолетний труд и профессионализм лучшие представители коммунальной сферы получили заслуженные награды. В том числе и руководитель управляющей компании «Домовой» Лариса Антонова. В ведении компании сегодня восемь домов в районе Красного камня. И помимо своих непосредственных обязанностей по текущему содержанию жилья, здесь стараются проводить неформальную работу и с самими жильцами.

День работников бытового обслуживания традиционно приходится на третье воскресенье марта. А значит уже можно подвести итоги работы в зимний период. Этот сезон выдался непростым для всех коммунальщиков. Тем не менее, наступление тепла вовсе не повод расслабляться, уверен директор предприятия «Дорожник» Максим Столяров.

Сотни сотрудников ежедневно заботятся о внешнем облике нашего города, следят за чистотой, украшают цветами, ухаживают за зелеными насаждениями. Поддерживают порядок в домах горожан, обслуживают коммуникации. И этот праздник – повод еще раз сказать «спасибо» людям, которые делают нашу жизнь комфортнее.

 

 

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: