Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске состоялись депутатские слушания при участии активистов молодежных организаций

18.11.2022

Активная работа по привлечению молодежи к деятельности городского Совета народных депутатов идет уже давно. Народные избранники считают, активистам необходимо знать на чем строится управление городом, какие вопросы решают и разбирают на заседаниях, и как развивается Киселевск. Совсем недавно глава города Кирилл Балаганский и председатель Совета народных депутатов Андрей Гребенкин уже встречались со студентами в Киселевском горном техникуме. Теперь дружеский визит нанесли ребята. Студенты разных учебных заведений побывали на одном из слушаний городского Совета и поучаствовали в обсуждении насущных вопросов. Присутствовал на встрече и первый руководитель города Кирилл Балаганский.

На совещании рассмотрели ряд вопросов из разных сфер. Это вопросы, о бюджете,  питании школьников, жилищно-коммунальном хозяйстве, и работе Молодежного парламента. Студентам было очень интересно, они внимательно слушали каждый вопрос, также ребята могли высказать свое мнение и внести свои предложения.

Такой опыт несомненно понравился активной молодежи, ведь они увидели работу городских властей изнутри, поучаствовали в обсуждении ряда вопросов, а также приобрели для себя что-то новое.

Подобную практику народные избранники планируют продолжать и дальше, чтобы студенты знали, как проходит городская жизнь. И, конечно, чтобы молодежь присоединилась к работе Молодежного парламента и помогала в разработке проектов для города. 


Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: