Киселевск ТВ | Новости

В Киселёвске состоялась "Студенческая весна - 2024"

02.04.2024

Мы к вам заехали на час. Традиционно в конце марта в Киселёвске состоялся фестиваль творчества «Студенческая весна – 2024». На сцене Киноконцертного зала «Россия» свои номера представили самые творческие студенты профессиональных учреждений города. Особенностью фестиваля стала постановка по мотивам «Бременских музыкантов».

Вот так уверенно студенты киселевских средне-профессиональных образовательных учреждений показали себя на сцене. Из года в год ребята продумывают свою концертную программу до мелочей. Для того, чтобы с каждым разом сделать её более современной, насыщенной и интересной. И как отмечают члены жюри, им это удаётся.

В 2024-ом студенты особенно подготовились, проявили креатив. Сами придумали формат фестиваля, выбрали тематику и составили сценарий. А всё потому что ребятам хотелось, как говорится, залететь в тренды.

Участники показали на сцене себя во всей красе: проявили театральные способности, вокальные и хореографические. Среди студентов талантов нашлось не мало. Репертуар выступающих был разнообразный.

Насыщенная программа впечатлила не только жюри, но и зрителей. Активная поддержка зала подбадривала ребят на сцене, придавала сил и уверенности в себе.

Словом, «Студенческая весна – 2024» была жаркой. Киселевские студенты проявили свои таланты на высоком уровне. Теперь у ребят есть все шансы попасть на финальный гала-концерт в Кемерове.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: