Киселевск ТВ | Новости

В поселке Ускат в заключительный день голосования шумно и весело проводили зиму

19.03.2024

Спортивные конкурсы, масленичные мероприятия, семейные испытания. В эти выходные на избирательных участках города была организована большая праздничная программа. Чем запомнились эти выборы жителям посёлка Ускат

Не только отдать свой голос за кандидата на пост президента РФ, но и проверить давление, и даже сделать модную стрижку можно было на участке №397. Нашлось здесь занятие и для тех, кто предпочитает проводить выходные активно. Соревнования по волейболу, перетягивание каната.

Концертная программа, прогулки на лошади. В качестве бонуса блины, шашлыки и горячий чай. Посетил мероприятие и глава Киселевска Кирилл Балаганский.

С пустыми руками никто остался. За победу в испытаниях – подарки. Вручил благодарственные письма Кирилл Балаганский и тем ребятам, которые пришли на участок впервые, а также поздравил с юбилеем совместной жизни ветеранов завода «Знамя» Галину Федоровну и Сергея Николаевича Дарьиных. Отличное же настроение получили все, кто пришел в этот день на избирательный участок.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: