Киселевск ТВ | Новости

ККЗ «Россия» состоялся концерт в преддверии главного весеннего праздника

11.03.2024

Сегодня на многих городских предприятиях мужчины поздравляют милых женщин с Международным женским днем, дарят им свое внимание, цветы и подарки. А накануне несколько десятков киселевчанок были приглашены на городской праздничный концерт.

И безусловно, без женщин жить нельзя на свете – нет! Милых, красивых, нежных дам традиционно чествовали в киноконцертном зале. В честь праздника десятки киселевчанок собрались на торжественном мероприятии, и это повод для представителей сильной половины еще раз порадовать прекрасных женщин цветами и вниманием. Первым поздравил виновниц торжества глава города Кирилл Балаганский.

Удачно женский праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, нарциссы, мимозы делают 8 марта цветущим, благоухающим днем. А это еще больше поднимает праздничное настроение и дарит улыбки милым дамам.

Кажется, женщины такие нежные и хрупкие, но на них столько всего держится: домашний быт, чистота, уют, воспитание детей и отглаженные рубашки мужа. А еще они успевают проявить себя на работе. Причём профессии у женщин бывают разные: повар, продавец, менеджер и даже машинист БалАза или автобуса. Одним словом, женщина – мастер на все руки. И в такой суете обязанностей, милым дамам нужна смена обстановки. А праздничный концерт – отлично для этого подходит.

Творческие коллективы города, детские ансамбли, солисты и музыканты дарили прекрасным девушкам, женщинам, мамам свои номера и хорошее настроение. Из зала без улыбки не ушёл никто.

Этот замечательный весенний праздник любви и нежности, признательности и уважения к прекрасным дамам. Собраться накануне главного женского дня, и подарить улыбки дорогим девушкам, женщинам, любимым мамам – уже стало доброй традицией в нашем городе.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: