Киселевск ТВ | Новости

Врачи напомнили о важности репродуктивного здоровья

07.03.2024
Одной из составляющих общего здоровья является репродуктивное здоровье и, как следствие, здоровая беременность. С целью обеспечения ответственного отношения к себе и полноценного вынашивания ребенка нужно знать некоторые особенности организма.

Репродуктивное здоровье-это способность к зачатию и рождению детей, гарантия безопасной беременности, уверенность в появлении на свет здорового малыша. Планирование беременности-осознанный подход, полный заботы и любви к будущему ребенку. Беременность без подготовки необязательно приведет к развитию патологии, но ответственное отношение к рождению малыша снизит возможные осложнения и настроит родителей на новый этап в жизни. Здоровье ребенка начинает формироваться во внутриутробном периоде и во многом определяется состоянием родителей и течением беременности.

Из-за того, что девушки не знают важной информации о своем организме, проводятся процедуры аборта, что достаточно плохо влияет на репродуктивную систему с психологической и физиологической стороны. Прежде, чем принять такое серьезно решение специалисты рекомендуют пообщаться с психологом.

Каждое важное событие нашей жизни мы планируем заранее: намечаем этапы, готовим организацию, оцениваем возможные риски. Подобное ответственное отношение актуально и при планировании беременности, ведь рождение нового человека полностью меняет жизнь семьи.
Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: