Киселевск ТВ | Новости

В поселке Ускат состоялись традиционные зимние веселые старты

13.02.2024

Уже не первый год ученики 5, 11 и 33 школ встречаются на ледовой коробке поселка Ускат для того, чтобы выяснить, кто сильнее, смелее и быстрее. А еще, чтобы опробовать лёд, побороться в эстафетах на коньках и отдохнуть от уроков.

Несмотря на то, что по календарю уже последний месяц зимы, снежные забавы в нашем городе продолжают радовать и детей, и взрослых. В этот раз, на льду встретились команды трех школ, чтобы вновь продемонстрировать свою ловкость, силу и выносливость. Организаторы подготовили серию увлекательных эстафет, каждую из которых участникам предстояло пройти максимально быстро и слаженно.

Соревнования традиционно начались со вступительных слов поддержки от почетных гостей.

Погода бросила участникам по-настоящему снежный вызов. Снегопад повысил ребятам уровень сложности в прохождении препятствий. Однако, от этого настрой команд на победу не стал меньше. Все боролись на максимальном уровне.

Школьники со спортивным азартом выполняли эстафетные этапы и, стоит отметить, успешно справлялись с поставленными перед ними задачами. На ледовой площадке царили веселье, звучал смех. Шансов замёрзнуть, даже в такую погоду, не было ни у кого.

От напряжения дух захватывало не только у игроков, но и у болельщиков. Участников поддерживали учителя, одноклассники и родители. В этом году, группа поддержки особенно подготовилась: подбадривали плакатами, флагами и кричалками.

Все участники эстафет преодолели испытания на отлично. А команда 11 школы прошла эстафеты с лучшим итоговым временем и стала победителем соревнований. Тем не менее все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения на выходные, и сладкие призы.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: