Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске дан старт Году семьи

06.02.2024

В Киселевске состоялась церемония открытия Года семьи. В числе приглашенных молодые, многодетные семьи, семьи участников СВО, трудовые и спортивные династии, супружеские пары с большим стажем совместной жизни.

Многодетные родители, сотрудники правоохранительных органов, предприниматели, спортсмены. В зале культурно-досугового центра собрались люди разных возрастов и профессий. Но все они верят в нерушимые семейные ценности. Сохранение памяти предыдущих поколений, традиций и устоев – это и есть то, что объединяет русский народ, отметил во время своего выступления глава Киселевска Кирилл Балаганский.

Всего на торжественную церемонию открытия пригласили двадцать две семьи. Многие из них многодетные. Супруги Кочугановы вместе 18 лет, воспитывают девятерых детей. И уже собрали свой небольшой оркестр - особое внимание уделяют приобщению сыновей и дочек к музыкальному искусству.

Секрет счастливой семейной жизни точно знают Константин и Ольга Пютсеп. Вместе они уже 36 лет, воспитали четверых детей, для которых теперь являются примером настоящей любви и согласия.

Двенадцать лет вместе дома и на службе супруги Силушины. Это на работе они старший следователь следственного Отдела и заместитель начальника полиции Отдела МВД России по городу Киселевска, а дома Елена и Станислав, прежде всего заботливые родители и любящие супруги. Признаются, со временем чувства становяятся лишь крепче.

Год семьи в Киселевске стартовал. Все, кто собрались в этот день в зале культурно-досугового центра уверены, – желания и планы точно сбудутся. Главное, мечтать вместе. Впрочем, запомнится этот год всем горожанам. Ведь в Киселевске уже запланировано немало мероприятий, посвященных семейным ценностям.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: