Киселевск ТВ | Новости

Открыть новую лыжную базу планируют уже в этом зимнем сезоне

26.01.2024

Буквально за несколько месяцев в районе Березовой рощи был построен новый спортивный объект. Быстрого завершения работ по возведению лыжной базы удалось добиться благодаря модульной системе. Одноэтажное утепленное здание на металлическом каркасе привезли и установили словно большой конструктор. Сейчас строители продолжают внутреннюю отделку.

В этом году главным подарком жителям города стало открытие экопарка «Березовая роща». Тогда же было принято решение о возведении на месте старой лыжной базы постройки середины прошлого века, современной модульной конструкции. К работам приступили в ноябре. И вот, спустя несколько месяцев здание практически готово к эксплуатации. Благодаря современным строительным материалам, а именно готовым модульным конструкциям, штукатурить и красить стены нет необходимости. Строители сразу приступили к установке коммуникаций.

На площади 640 квадратных метров будет располагаться комната хранения, подготовки и выдачи лыжного инвентаря, раздевалка, кафе, тренажерный зал, санузел в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также душевая комната. Предусмотрено и техническое помещение для электрощитовой и теплового пункта. Команда администрации с бригадой строителей постоянно на связи, вопросы решаются в оперативном порядке. Задержек нет, все работы ведутся согласно графику

Новый комплекс полностью соответствует концепции экопарка. Встречать гостей лыжная база будет большими панорамными окнами. Чуть позже здесь появится освещение и вывеска. Сейчас в планах открыть спортивный объект, пока не закончился лыжный сезон.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: