Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске возможность побывать на новогоднем празднике была у всех детей

10.01.2024

Новый год – праздник, который должен быть доступен всем детям, независимо от статуса и материального положения. Поэтому традиционно на каникулах во всех районах города прошли представления для многодетных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации, семей. Наша съемочная группа побывала на одном из таких мероприятий.

Снежинки, принцессы, герои мультфильмов собрались на представление. В руках сладкие подарки, их получили все маленькие посетители мероприятия. Новый год тот праздник, когда каждому ребенку доступно немного волшебства. А вот возможность устроить детям настоящее торжество есть не у всех родителей. Эту функцию взяло на себя руководство города. Подобные мероприятия прошли во всех районах Киселёвска. Ребята Обувной фабрики и Машзавода встретились в Доме детского творчества.

Емелю, а еще Малифисенту, Шахматную королеву и других героев встретили на своем пути Карамелька и Зефирка, пока добирались до сказочного королевства. Немало сложностей и испытаний ждало их на пути, но благодаря помощи ребят, вместе удалось преодолеть все сложности.

Дети от души веселились с героями волшебных сказок. Конечно, не обошлось и без главного новогоднего волшебника. Вместе с Дедом Морозом ребята загадали свое заветное желание. Которое несомненно исполнится.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: