Киселевск ТВ | Новости

В КДЦ состоялся «Рождественский концерт»

10.01.2024

Один из самых теплых, светлых, добрых семейных праздников - это Рождество. В этот день киселевчан традиционно встречали в краснокаменском культурно-досуговом центре. Местные творческие коллективы поздравили горожан и подарили свои лучшие номера.

В культурно-досуговом центре развернулись настоящие рождественские гуляния. Артисты создали для зрителей атмосферу доброго семейного праздника. А потому интересно было и взрослым, и детям.

Традиционно на праздничном концерте с Рождеством Христовым всех присутствующих поздравил благочинный киселёвских церквей.

Концертная программа была наполнена яркими танцами, задорными и трогательными песнями от артистов Культурно-досугового центра. Также, атмосферу теплоты и добра своими песнопениями зрителям подарили два церковных хора.

На сцене одними из главных героев были самые юные артисты, которые продемонстрировали свое мастерство в вокале и хореографии. Творчество молодых талантов зрители оценили. К слову, Надежда Мамедова посещает Рождественский концерт не первый год, и отмечает, сегодня осталась под большим впечатлением.

Концерт, посвященный Рождеству Христову, прошел на одном дыхании. Присутствующие получили массу позитивных эмоций и еще раз окунулись в сказочную атмосферу новогодних праздников.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: