Киселевск ТВ | Новости

Автопарк УПиР АО «СУЭК-Кузбасс» пополнился новыми машинами

15.12.2023

Автопарк управления по профилактики и рекультивации   АО «СУЭК-Кузбасс» пополнился новыми машинами. Благодаря такому приобретению появились и новые рабочие места. В торжественной обстановке представители компании СУЭК передали руководству УПиР ключи от новых машин.

Новые, современные, все как на подбор - выстроились в ряд новенькие самосвалы. Это лишь часть техники, которая поступила на вооружение управления по профилактики и рекультивации АО «СУЭК-Кузбасс». Задействованы такие автомобили на угольных перевозках и строительстве дорог.

Водители новых автомобилей за рулем не первый год. Спецтехнике дают высокую оценку. В первую очередь отмечают комфорт, безопасность и надежность.

С появлением новой техники, увеличится и штат сотрудников – открыты вакансии для водителей, в том числе из Киселевска, Прокопьевска и района. Всего же автотранспорт предприятия будет обновлен примерно на 60%. Все автомобили приспособлены для работы в сложных условиях в течение длительного времени.

Связку ключей от новых автомашин исполнительному директору управления по профилактике и рекультивации передали Дед Мороз и Снегурочка. Как символ того, что в 2024 году предприятия «СУЭК-Кузбасс» войдут под знаком обновления.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: