Киселевск ТВ | Новости

Студенты КГТ встретились со специалистами АО «СУЭК-Кузбасс»

03.10.2023

О современных условиях труда, бонусах и перспективах работы на предприятиях АО «СУЭК-Кузбасс» рассказали сегодня студентам Киселевского горного техникума молодые специалисты шахты имени Ялевского. Приурочили мероприятие ко Дню среднего профессионального образования.

Без четкого тайминга и заранее подготовленных вопросов. Сегодняшние спикеры- молодые специалисты крупнейшего предприятия «СУЭК-Кузбасс» и сами вчерашние студенты. Встречу постарались провести в неформальной обстановке. За час с небольшим с ребятами успели обсудить немало. Карьерный рост, обучение, особенности работы на производстве, спортивную жизнь и многое другое.

Но самое главное, о чем говорили в День среднего профессионального образования, так это о важности о получения знаний. Сегодня благодаря реализации программы подготовки специалистов горнодобывающей отрасли «ПрофГОРизонты», реализация которой в нашем городе стала возможной благодаря АО «СУЭК-Кузбасс», студенты Киселевского горного техникума имеют ряд преимуществ.

Современные условия труда, масштабная социальная программа и молодежная политика, а еще возможность проявить себя не только на производстве, но и в спорте, КВНе, образовательных программах. Гости мероприятия на своем примере доказали, на предприятиях АО «СУЭК-Кузбасс» все это возможно. Всерьез заинтересовался такими перспективами и третьекурсник Киселевского горного техникума Тимофей ЕфимЕнко.

Есть чем удивить и Киселевскому горному техникуму. После окончания мероприятия, у гостей была возможность посмотреть, в каких условиях учатся сегодняшние студенты.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: