Киселевск ТВ | Новости

В центре внимания Красный камень

04.08.2023

Не так много остается времени до главного горняцкого праздника. Основные мероприятия, приуроченные ко Дню шахтера, традиционно состоятся в районе Красного камня. Чтобы праздник прошел идеально, внимание сейчас стоит уделить каждой мелочи, уверен глава Киселевска Кирилл Балаганский.

Свое рабочее совещание с заместителями и представителями городских ведомств Кирилл Балаганский начал на Западном проезде. Там, где заканчивается возведение физкультурно-оздоровительного комплекса, подрядная организация приступила к строительству пешеходной дорожки. По плану она станет единой тропой, опоясывающей весь Красный камень, включая и новые микрорайоны. Далее команда главы направилась в сторону торгового центра. Здесь также предстоит привести в порядок немалую часть территории, включая заброшенный фонтан и павильоны возле ТЦ.

Основной же акцент сейчас важно сделать на благоустройстве улицы 50 лет Города, в частности привести в порядок газоны возле торговых точек. Еще один важный момент на который обратили внимание во время объезда – дорожное полотно. К его ремонту подрядная организация приступит буквально на днях. Но помимо нового асфальта важно решить вопрос работы ливневой канализации.

Сейчас, когда город готовится к своему главному празднику, важно не упустить не малейшей детали. Чтобы на месте контролировать и обсуждать ход работ, объезды по ключевым объектам продолжатся в еженедельном режиме.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: