Киселевск ТВ | Новости

Киселевская команда – победители фитнес-фестиваля

12.07.2023

53 единомышленницы из нашего города, разных возрастов и профессий объединились для участия в крупнейшем сибирском фитнес-фестивале. Киселевская команда под руководством тренера Елены Пушкаревой активно включилась в программу мероприятий, посетила мастер-классы от ведущих тренеров Сибири. Но главное, поборолась за первое место эстафеты фитнес-фестиваля. И завоевала заветный кубок.

Длился фитнес-фестиваль всего три дня, а эмоций хватит на целый год – делятся с нами участницы команды. Совместная поездка настолько их сплотила, что они уже думают над следующим совместным маршрутом. Хотя раньше многие из спортсменок-любительниц и вовсе не были знакомы. Тренировались в разных районах города. Признаются, когда получили приглашение принять участие в фестивале, долго не размышляли, согласились сразу. И таких отчаянных любительниц фитнеса набралось больше пятидесяти человек. Десять – участницы испытаний. Остальные – группа поддержки.

Сама программа фестиваля была довольно насыщенной. Помимо конкурсных испытаний, можно было принять участие в мастер-классах от лучших российских тренеров. Зумба, бачата, йога и даже мьюзик сайкл, - занятие по душе и силам мог найти себе любой любитель активного отдыха. Основным же событием стала эстафета для команд, представляющих города Сибири. В этом году она прошла впервые.

Эти ли качества, а может хорошая подготовка и везение сыграли решающую роль, но домой участницы киселевской команды вернулись с заветным кубком. Свое мастерство киселевчанки продемонстрировала не только словом, но и делом. Над постановкой только этого приветственного танца работала целая команда профессиональных хореографов. Основным же испытанием стала эстафета. И здесь фантазии организаторов можно лишь позавидовать. Разговорить надувного «Валеру», попасть кольцом ровно в цель, загнать шар в нужную лунку. Казалось бы, детские забавы, на самом же деле испытания неплохо проверяют скорость, ловкость, а главное, слаженность команд.

Останавливаться на достигнутом участницы не собираются. Вместе со своим тренером Еленой Пушкаревой они продолжают двигаться к своей главной цели – иметь здоровое красивое тело. Уверены, победа в марафоне – это лишь остановка на пути к большому успеху.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: