Киселевск ТВ | Новости

В СК «Юность» состоялись соревнования «Смелость быть первыми»

23.01.2023
В СК «Юность» состоялись соревнования «Смелость быть первыми»

Сегодня состоялся четвертый этап муниципальных соревнований в рамках всекузбасских игр младших школьников «Смелость быть первыми». В состязаниях приняли участие около 50 ребят. Среди участников ученики 1-4 классов. Каждый спортсмен постарался выложиться по максимуму, защищая честь своей школы.

Плавание-один из самых позитивных видов спорта. Целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям спортом. Настроение у ребят было боевое. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали соревнования на протяжении всего этапа. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселой эстафете.

За состязаниями следили судьи, которые выбирали победителей по следующим критериям: техника плавания, время выполнения задания. 1-место заняли ребята из школы № 14, 2-ученики школы №27, и на третьем месте команда 28 школы.

  

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, но главное, они получили массу позитивных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю. 

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: