Киселевск ТВ | Новости

Инициативы горожан в благоустройстве Киселевска всегда поддерживаются

26.09.2022
Сделать свой любимый город красивым, благоустроенным и комфортным мечтают многие киселевчане, но, к сожалению, не каждый из них готов помочь в этом. А вот жители района Обувной фабрики не смогли пройти мимо пустыря по улице Гагарина 3, который образовался после снесенного аварийного дома. Киселевчане живут по соседству и им очень захотелось сделать из этого места красивый сквер для семейного отдыха. Обсудив все идеи, они обратились с инициативой в администрацию города. Первый руководитель Киселевска Кирилл Балаганский идею поддержал, и лично принял участие в озеленении сквера. Первым делом одна из городских организаций распланировала территорию и отсыпала ее землей, а также предоставила 65 саженцев сосен и рябины.

Неравнодушные горожане, специалисты администрации и других сфер города с удовольствием приняли участие в посадке зеленых насаждений. В этот день здесь царила только дружественная атмосфера, всех объединяла единая задача. Ведь, доброе дело – и спорится быстро.

Вместе со всеми свое дерево высадили и жители – они были приятно удивлены тому, что их так быстро поддержали. Вместе с главой города Кириллом Балаганским они здесь же, на месте, обсудили и другие планы, касающиеся благоустройства их дворов и прилегающей территории.

Всего час работы и 65 саженцев в земле. Местные жители обязались ухаживать и поливать деревья, чтобы сосны и рябины через несколько десятков лет выросли в зеленых красавиц, а новый сквер радовал жителей.

К слову, идеи и предложения по благоустройству Киселевска поддерживаются и приветствуются администрацией города. Ведь только благодаря совместным усилиям наш любимый Киселевск может стать одним из самых зеленых и цветущих городов региона.



Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: