Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевска совместно с Министром строительства КуZбасса проверили ход ремонтных работ в поликлинике №3

29.08.2022

Почти полгода идут работы по ремонту помещений, где в будущем разместятся взрослая и детская поликлиники района 12 шахты. Этим зданием не пользовались порядка двадцати лет. Но новые поликлиники должны отвечать всем современным стандартам и потребностям пациентов. А потому в проекте были предусмотрены просторные и современные кабинеты, продуманная планировка. С очередной проверкой хода работ на строительных объектах первый руководитель города Кирилл Балаганский совместно с Министром строительства КуZбасса Ириной Печеркиной приехали на место, чтобы посмотреть результат сегодняшнего дня, и обсудить дальнейший план действий.

В ходе проверки рабочая комиссия выявила, все работы идут в соответствии с планом согласно стандартам. Сейчас здесь полностью выполнили демонтаж и укрепили конструктивные элементы здания, выровняли стены. На данный момент ведутся работы по укреплению и замене кровли, работают электрики.

Пока идет ремонт всех пациентов принимают по прежнему адресу. Новая поликлиника будет от него совсем рядом. Сюда горожане смогут попасть на прием к специалистам не ранее ноября 2022 года.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: