Киселевский педагогический техникум. Дошкольное отделение, младшие классы

Пойдём учиться

23.06.2021

На протяжении многих десятилетий гордостью Киселевского педагогического колледжа являются выпускники дошкольного отделения и отделения начальных классов. 3 года и 10 месяцев студенты учатся работать с современным цифровым оборудованием, разрабатывать технологические карты, проводить занятия в мобильном куполе, изготавливать разнообразные методические и развивающие пособия, которые в дальнейшем успешно применяют в трудовой практике. Осваивают и популярное ныне направление – робототехнику.

В педагогическом колледже высоко развита внеучебная деятельность, студенты участвуют в акциях и мероприятиях. Со стороны педагогов оказывается всесторонняя поддержка на чемпионате WorldSkills.                                                  

В ходе обучения будущие воспитатели и учителя начальных классов оттачивают навыки педагогического мастерства на своих одногруппниках, что позволяет научиться из любой непредвидимой ситуации незамедлительно найти выход.

Узнать более подробную информацию о поступлении в Киселевский педагогический колледж можно в приемной комиссии по телефону: 8(384-64) 7-56-27 или в самом образовательном учреждении по адресу ул. Чумова, 25. Также на сайте и в социальной сети Вконтакте https://vk.com/kpkksl


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: