Киселевск ТВ | Новости

Информационные войны стали новым вызовом для России

08.04.2022
Информационные войны стали новым вызовом для России

Реальностью современного мира стали так называемые информационные войны. Без качественной информационной поддержки стало невозможно проводить в жизнь государственную политику и отстаивать интересы страны за рубежом. Этот вопрос обострился с началом специальной военной операции по защите Донбасса. Какие действия, на ваш взгляд, должна предпринять Россия, чтобы повысить качество информационной работы? Какие направления этой работы должны  стать приоритетными – отстаивание нашей позиции в мировом информационном пространстве или обеспечение информационной безопасности внутри страны? На каких элементах информационной работы стоит сосредоточиться (экспертные комментарии, видеопродукция, работа в социальных сетях и др.)?

Алейченко Сергей Анатольевич, Кемеровская область:

Информационная война против России нацелена на разобщение российского общества и дискредитацию действий наших вооруженных сил, выполняющих свои задачи на территории Украины, ЛНР и ДНР.

Информационная война против России сейчас ведется полномасштабно по всем фронтам, и цели ее вполне понятны. С одной стороны, они заключаются в том, чтобы посеять панику, разобщить российское общество и сформировать негативный образ России в глазах мирового сообщества. С другой — чтобы дискредитировать действия российских вооруженных сил, выполняющих свои задачи на территории Украины, ДНР и ЛНР.

"Наши соседи на всех этапах исторического развития мировой цивилизации пытались против нашей страны бороться не потому, что России и ее граждане являются какими-то изгоями в глазах мирового сообщества, а потому что у нас слишком много всего, мы слишком большие и богатые»(Александр Хинштейн).

С Россией не велось бы ожесточенной борьбы, если бы страна располагалась на небольшой территории размером, к примеру, с Бельгию или Швейцарию. 

Верю, Россия справится!

Наша сила-в правде!!!

Za Россию!

ZaПрезидента!

ZaРодину!


Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: