Киселевск ТВ | Новости

Россия защищает мирное население и свою безопасность. Парламентарии Кузбасса о ситуации в Донбассе

25.02.2022
Россия защищает мирное население и свою безопасность. Парламентарии Кузбасса о ситуации в Донбассе

Юрий Скворцов, заместитель председателя Парламента Кузбасса:
«Фактически военная операция России направлена не против народа Украины, а против бандеровцев, которые взяли его в заложники. Ни уговоры, ни настойчивые просьбы и требования начать исполнять Минские соглашения, отказаться от агрессии и насилия не могли сподвигнуть Украину начать цивилизованный диалог с регионами о будущем. Все это время непокорные территории подвергались силовым атакам вооруженных сил Украины. Постоянные обстрелы мирных жителей переполнили чашу терпения и жителей ДНР и ЛНР, и России, которая чувствовала свою ответственность за русскоговорящих граждан на востоке Украины. Мы защищаем русский мир и Россию. Убежден, что именно такие действия будут способствовать безопасности в будущем наших детей, наших внуков».

Василий Борисов, председатель комитета по вопросам правоохранительной деятельности и безопасности Парламента Кузбасса, руководитель регионального историко-патриотического проекта «Кузбассовцы — незабытые Герои Советского Союза»:
«Россия сильна и готова дать отпор, чтобы обеспечить безопасность своих граждан и мирных жителей Донецка и Луганска. Специальная операция, которую проводит вооруженные силы России, направлена на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. Россия обязана оказать помощь, защищать мирное население. Вот уже в течение 8 лет население этих республик находится под постоянными обстрелами. Мы защищаем их и наше дело правое, победа будет за нами!».

Сергей Григорьев, председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса:
«Спецоперация на Украине имеет две цели: это спасение мирных жителей и защита России от военных угроз. На протяжении нескольких лет наши западные, так называемые, «партнеры» не слышали наших предложений. Будем надеяться, что эта превентивная мера заставит НАТО убрать войска от наших границ».

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: