Киселевск ТВ | Новости

В Шерегеше заработала программа лояльности

31.01.2022

Министр туризма и молодежной политики Кузбасса Антон Пятовский провел рабочее дистанционное совещание по развитию «Программы лояльности для жителей Кузбасса» в спортивно-туристическом комплексе «Шерегеш». В совещании участвовали представители дирекции «СТК «Шерегеш», бизнеса, а также инвесторы.

Программа рассчитана на длительный срок и предусматривает переход на цифровую процедуру регистрации. Кроме того, единожды зарегистрировав банковскую карту в программе лояльности, потребитель будет автоматически получать скидку и на другие услуги по мере их подключения к программе.

 В дальнейшем планируется подключение скидок на услуги ски-пассов, прокатов, а также гостиниц, кафе и ресторанов. Рассматривается возможность предоставлять льготы пенсионерам для поддержки активного образа жизни. В перспективе предусмотрено расширение числа предпринимателей, участвующих в программе лояльности, а следовательно — расширение спектра услуг. Планируется введение повышенных скидок для многодетных семей и других социально незащищенных жителей региона.

Сейчас в Кузбассе открыто 19 пунктов регистрации — в Кемерове, Ленинске-Кузнецком, Новокузнецке, Междуреченске, Таштаголе и Шерегеше. Ближайший к нам находится в Прокопьевске в турагентстве «Пирамида».

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: