Главные новости Киселевска

В «Огоньке» открылась зимняя резиденция Деда Мороза

16.12.2025 09:05

Теперь Киселёвск точно готов встречать новый 2026. Дед Мороз открыл свою резиденцию в детском центре «Огонёк» для всех горожан. Юные киселевчане по-настоящему погрузились в сказочную атмосферу и, конечно же, встретились с главным волшебником зимы.

Сказка стала реальностью. Открытие резиденции главного волшебника прошло по всем традициям: нарядная ёлка, хороводы и детский смех. Программа посещения продумана так, чтобы каждый ребенок смог не только получить желанный подарок, но и поучаствовать в зимнем театрализованном квесте. В этом году дети вместе со сказочными героями собирали пазлы и решали математические примеры, чтобы спасти новогоднее чудо, которое, по легенде спрятала вредная Баба-Яга.

Новогоднее чудо – совсем рядом, и чтобы почувствовать приближающийся всеми любимый праздник, совсем не обязательно далеко уезжать. Много лет в Киселевске в преддверии Нового года в загородном лагере «Огонек» открывается резиденция Деда Мороза. Зимняя сказка, которая дарит хорошее настроение.

Формат интеллектуально-развлекательного квеста, вплетенного в сказочный сюжет – это современный и педагогически ценный подход. Он показал, что праздник может быть активным творчеством, решением задач и работой в команде. Но главное, что эмоции счастья у детей – неподдельные. Ребята остались в восторге от интерактивной программы сказочных персонажей. Каждый нашёл для себя развлечение по душе.

В резиденции Деда Мороза перед Новым годом и все праздничные дни будут проходить развлекательные мероприятия для детей. Также, у ребят будет возможность написать и вручить письмо с заветным желанием, рассказать стихотворение и получить сладости в подарок от главного волшебника.

Главные новости
18.12.2025
17.12.2025
16.12.2025
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: