Главные новости Киселевска

За безопасность на дороге! В Киселевске наградили юных художников

03.12.2025 09:01

В Госавтоинспекции Киселевска сегодня чествовали победителей и участников городского творческого конкурса «Светись всегда, светись везде!». Ученики школ и воспитанники детских садов соревновались в изготовлении самых заметных фликеров и создании тематических рисунков.

Это награждение – итог большой творческой работы. Дети самых разных возрастов Киселевска мастерили своими руками световозвращающие элементы, другие же участники, пробовали свои силы в изобразительном искусстве, создавая яркие рисунки-напоминания о важности быть заметным на дороге.

А вот и победители, Есения Мелытинова, Егор Сапаров и София Сятрайкина. Именно их работы набрали наибольшее количество голосов. Голосование проходило в свободной форме и оценить творчество детей мог каждый желающий, главными критериями были оригинальность, качество исполнения и, конечно, понятный призыв к безопасности.

Конкурс «Светись всегда, светись везде!» доказал, что правила дорожного движения можно изучать с увлечением, используя творческий подход. Каждый изготовленный фликер – это не просто поделка, а реальный инструмент защиты ребенка в темное время суток. Такие мероприятия не только развивают таланты детей, но и вносят весомый вклад в безопасность дорожного движения всего города.

Главные новости
03.12.2025
02.12.2025
01.12.2025
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: