Главные новости Киселевска

Из Кузбасса в зону проведения специальной военной операции отправят автомобиль

10.11.2025 09:01

Волонтеры Народного фронта получили автомобиль «Нива», который будет направлен в зону проведения специальной военной операции.

Губернатор Илья Середюк отметил «Машину волонтерам передал кемеровчанин Юрий. Мужчина потерял на передового сына. Он как никто другой понимает, как сильно ребятам на фронте нужна поддержка тыла. Внедорожник пригодится бойцами для оказания медицинской помощи, снабжения боеприпасами, медикаментами и продовольствием».

Перед отправкой техники волонтеры проведут ее тщательную проверку. Они заменят все необходимые механизмы и жидкости, чтобы подготовить транспортные средства к выполнению боевых задач. Машина будут использоваться для оказания медицинской помощи, снабжения боеприпасами, медикаментами и продовольствием.

В Губернаторской женской гимназии-интернате в рамках проекта «Все для фронта – все для Победы!» прошла традиционная акция «Тепло бойцов СВО» по сбору теплых вещей для военнослужащих. Учащиеся, сотрудники гимназии и их родные собрали носки, стельки, варежки и перчатки, часть из них связали своими руками. Все вещи передадут в пункт сбора гуманитарного груза.

Главные новости
12.11.2025
11.11.2025
10.11.2025
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: