Десятилетняя киселевчанка Катя Силушина стала одной из победительниц областного конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции».
Екатерина - дочь сотрудника уголовного розыска ОМВД России «Прокопьевский» подполковника полиции Станислава Силушина и старшего следователя ОМВД России по г. Киселевску майора юстиции Елены Силушиной. Работа девочка стала лучшей в возрастной категории 9-11 лет.
Недавно в Кузбассе завершился региональный этап Всероссийского творческого конкурса «Мои родители работают в полиции». В этом году для участия в проекте были представлены более 100 работ детей сотрудников органов внутренних дел. С помощью карандашей и красок юные художники запечатлели то, как они видят службу своих родителей.
Работы победителей будут представлять Кузбасс на финале Всероссийского творческого конкурса «Мои родители работают в полиции» в Москве. Также все творческие проекты школьников станут частью праздничного оформления Главного управления МВД России по Кемеровской области – Кузбассу ко Дню сотрудника органов внутренних дел.