Киселевчанин, мастер спорта России по муайтай, чемпион Мира и Европы, Эдуард Сайк, приехал в Киселевск и встретился с воспитанниками спортивной школы.
У Эдуарда много титулов и наград, он не только мастер спорта, он боец One Championship, Чемпион RCC FAIRFIGHT, Чемпион Muaythai Factory, Чемпион мира и Европы, Чемпион России 2020/21/22/23 г.г.г., лучший боец чемпионата России 2020/21/23 г.г.г., победитель и лучший боец кубка России 2018 г., капитан национальной сборной 2021/23 г.г.
Первые шаги в спорте парень делал в нашем городе, а тренировал его Анатолий Ситников. Именитый спортсмен побывал на тренировке по муайтай и вьет во дао, рассказав ребятам о своих первых победах на городских и областных соревнованиях.
Эдуард заострил внимание молодых спортсменов на том, что в Киселевске есть все условия для успешных тренировок и побед. Это современные залы и экипировка, а также надежные и знающие наставники.
Сайк провел ребятам мастер-класс. А на спортивную тренировку он принёс свой новый пояс, завоеванный летом текущего года в турнире RCC Fair Fight 33.