Обращения жителей всегда в приоритете. По многочисленным жалобам на недостаточное освещение дороги до школы №3 было решено установить дополнительные опоры и сделать этот участок светлее.
Ранее многие родители и школьники отмечали, что путь к учебному заведению в тёмное время суток был плохо освещён, что создавало неудобства и повышало риск возникновения опасных ситуаций. Работы уже стартовали и планируется завершить их в ближайшие дни, чтобы дорога стала комфортной и безопасной.
Всего в рамках проекта будет установлено порядка одиннадцать фонарных столбов, вся используемая техника предоставлена самим предприятием это кран с буроямом а также автовышка, установку осуществляет рабочая команда из пяти человек.