Главные новости Киселевска

Шаг во взрослую жизнь сделали 263 киселевских одиннадцатиклассника

30.06.2025 08:42

В эту субботу девять тысяч кузбасских одиннадцатиклассников получили аттестаты о среднем общем образовании. Шаг во взрослую жизнь сделали и 263 киселевских выпускника. Как прошел выпускной вечер в школе №25, знает наша съемочная группа.

Казалось бы, совсем недавно стояли эти ребята на своей первой линейке. А сегодня праздник, с которого начинается их будущее. Нарядные и немного взволнованные, одиннадцатиклассники выпускаются во взрослую жизнь.

Рядом с выпускниками родители – верная группа поддержки, люди, которые на протяжении одиннадцати лет, едва ли не больше самих ребят переживали за их оценки, успехи и поражения.

Полина Игнатенко – отличник Кузбасса и золотая медалистка. Медали высшей пробы получили также Софья Минакова и Елена Тишина. У Егора Бурова - серебро.

Последние два года руку на пульсе постоянно держала и классный руководитель новоиспеченных выпускников Елизавета Новикова. Переживала за каждого из 26 ребят. А еще для нее это первый выпускной бал в качестве классного руководителя.

Особая миссия в этот день была у киселевских волонтеров. Представители некоммерческой организации «Тыл фронту», киселевского отделения Всероссийской организации ветеранов «Волонтерская рота Боевое братство» и казаки станицы «Киселевская» пришли не только поздравить ребят с окончанием школы, но и рассказать им о перспективах обучения в военных учебных заведениях.

Какой выбор сделать, ребятам, конечно, предстоит решить самостоятельно. Но в одном они уверены точно, у них все получится. 

Главные новости
19.09.2025
18.09.2025
17.09.2025
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: