Группа компаний ТАЛТЭК встречает лето ярко и позитивно. По традиции на площади У административно-бытового комбината собрались дети сотрудников угледобывающих предприятий «Поляны», «Луговое», «Разрез «ТалТЭК» и подопечные местного отделения Красного креста. В начале летних каникул горняки порадовали ребятишек праздничной программой и особенными подарками.
Угольщики не упустили первые солнечные летние дни и устроили настоящую сказку для детей. Помогли им в этом - артисты Культурно-досугового центра. Яркие, всем знакомые с детства, персонажи играли с маленькими гостями, загадывали загадки, пели и танцевали. Такой праздник пришёлся по душе не только детям, но и родителям.
Веселые активности – на первом месте. Но и учебную программу сказочные персонажи ребятам забыть не дали. В конкурсе стихов главные герои праздника доказали, что в детский сад и школу целый год ходили не напрасно.
Финалом мероприятия стал художественный флешмоб. Цветными мелками на асфальте с удовольствием рисовали и дети, и взрослые. После такого праздника – вдохновения и позитивных эмоций у всех было с избытком!
Изюминкой летнего праздника стали эксклюзивные подарки – раскраски, которые в ГК ТАЛТЭК разработали специально для детей горняков. Безусловно, в них заложен не только познавательный смысл, но еще и задел для будущего выбора профессии.
Завершилось торжество традиционно запуском мыльных пузырей. Домой все возвращались с подарками, улыбками и отличным настроением. Большей радости взрослым и не нужно – важно просто знать, что их ребенок счастлив!