Главные новости Киселевска

В Киселевске стартовали летние смены школьных лагерей

04.06.2024 08:16

Школа №23 сегодня встретила 50 ребят, желающий активно провести летний досуг. Тематика лагерной смены «Молодая гвардия», и выбрана она, не зря в этой учебной организации активно развито юнармейское движение. Ребята из старших классов на протяжении всего сезона будут проводить тематические мастер-классы для малышей и военно-спортивные игры. Здесь же происходит взаимодействие с домом Детского творчества, педагоги дополнительного образования ведут кружковую работу.

Каждый день пребывания школьников буквально расписан поминутно. Смена продлится 18 дней. На помощь воспитателям - вожатые-это старшеклассники, которые проходили обучение в школе вожатых и практиканты из Киселевского педагогического колледжа.

В лагерях дневного пребывания для ребят предусмотрено трёхразовое питание: завтрак, обед и полдник. Несмотря на то что торжественное открытие еще не состоялось жизнь в лагере кипит и каждый занят своим делом.

 На второй сезон в школу №23 придут также 50 отдыхающих, тематика останется прежней «Молодая гвардия».

Главные новости
19.09.2025
18.09.2025
17.09.2025
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: