Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске начали работать городские фонтаны

30.05.2023

В жаркие летние дни городские фонтаны увлажняет воздух, помогают спастись от зноя и освежиться. Такие центры притяжения и взрослых, и детей, есть в каждом городе. В Киселевске их четыре, и они уже начали работать на радость горожанам.

Наносы почистили, чаши покрасили водостойкой краской- городские фонтаны начали свою работу. Жарким летом, в будни или выходные, днём или вечером количество людей, прогуливающихся и отдыхающих около городских фонтанов никогда не уменьшается. Отвлечь, расслабить, подарить чувство умиротворения и гармонии под лёгкий плеск воды - главная задача таких мест отдыха.   

Бесконечное движение воды, её обволакивающий, успокаивающий шум, блеск упругих струй, - это релаксация, романтика и наслаждение одновременно, именно поэтому здесь собирается как детвора, так и взрослые.

 Сохранность и безаварийная эксплуатация фонтанов во многом зависят от того, насколько бережно киселевчане относятся к этим сооружениям. Ведь, не сложно соблюдать простое правило- не мусорить и не наносить ущерба объектам благоустройства нашего города.

Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: