Киселевск ТВ | Новости

В ККЗ «Россия» прошел благотворительный концерт «Песни Победы»

11.05.2023

В преддверии празднования 78-ой годовщины Великой Победы Управлением культуры Киселевска был организован благотворительный концерт творческих коллективов города в поддержку СВО. На него пригласили родных и близких наших защитников, которые сегодня находятся на передовой и ветеранов – свидетелей событий Великой Отечественной войны.  

В концертной программе прозвучали патриотические песни, а также были представлены лучшие танцевальные номера. Во время благотворительного концерта было собрано 56 300 рублей. Все вырученные от продажи билетов средства пойдут на помощь нашим военным, участвующим в СВО.

В фойе киноконцертного зала работала фотовыставка «Жены Героев». За каждым портретом стоит история терпения, любви и мудрости. Супруга бойца и участница выставки Наталья поделилась, о том, как ей нелегко, но не смотря на все трудности и переживания у мужа боевой настрой, он верит, что победа будет за Россией.

Сейчас, то самое время, когда все должны объединиться для общей победы. Пока наши ребята находятся на передовой, мы обязаны вносить свой благотворительный и патриотический вклад. 

 

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: