Киселевск ТВ | Новости

Кирилл Балаганский встретился с ветеранским движением группы здоровья «Оптимисты»

28.04.2023
Кирилл Балаганский встретился с ветеранским движением группы здоровья «Оптимисты»
В оздоровительном комплексе «Юность» прошла встреча главы Киселевска Кирилла Балаганского с участниками ветеранского движения группы здоровья. Поговорили о проблемах, которые беспокоят серебряных волонтеров, а также обсудили планы благоустройства города на текущий год.
 

Легкая атлетика, мини-волей, лыжные-гонки, шахматы и плавание- это далеко не полный список видов спорта, которыми занимаются серебряные волонтеры. Главные задачи группы здоровья – это развитие физкультурно-оздоровительного движения, укрепление физического здоровья ветеранов, активный образ жизни. Участники встречи рассказали главе города Кириллу Балаганскому о группе здоровья «Оптимисты», похвалились своими успехами и спортивными достижениями.

Участники группы здоровья приминают активное участие в жизни города. Выходят на субботники, участвуют в культурно-массовых мероприятиях. Это люди, которым не безразлична судьба Киселевска.

Участники группы здоровья остались довольны встречей с первым руководителем города, поблагодарили его за уделенное время, а также за развернуты ответы на их вопросы. В свою очередь Кирилл Балаганский поблагодарил ветеранов за их активную жизненную позицию и помощь в благоустройстве нашего города. 

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: