Киселевск ТВ | Новости

Накануне Дня пожарной охраны в Киселевске наградили огнеборцев

28.04.2023

Накануне Дня пожарной охраны в администрации горда прошла церемония награждения огнеборцев. Особо отличившихся поздравили и вручили благодарственные письма и знаки почета глава Киселевска Кирилл Балаганский и председатель Совета народных депутатов Андрей Гребенкин.

 В любую погоду и время суток они всегда на посту. «Предотвращение, спасение, помощь» - для этих людей не просто девиз – смысл жизни. Несмотря на постоянные риски, связанные с работой пожарных, смелые и квалифицированные сотрудники неоднократно предотвращали чрезвычайные ситуации. Благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников МЧС, удается избежать и человеческих жертв.

Спасатель - понятие круглосуточное. В их жизни всегда есть место подвигу, благородству и взаимовыручке. Многое в работе зависит и от слаженности действий всей команды, уверен водитель пожарного автомобиля Николай Сандаков. Трудятся в пожарной части и женщины. И пусть они не выезжают на ликвидацию ЧС, но отвечают за весть организационный процесс. Свой профессиональный праздник пожарные отметят 30 апреля. Большинство из награжденных встретят его на своих рабочих местах.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: