Гореть блиндажные свечи могут от 4 до 8 часов, она не задувается ветром, не промокает. Ее можно затушить при необходимости и использовать через какое-то время. Эти свечи помогут нашим бойцам согреться, разогреть консервы, вскипятить воду, осветить жилище и даже обустроить небольшую печь. Но главное, одна такая маленькая свеча даёт солдатам тепло от множества сердец.
Совсем скоро окопные свечи, сделанные руками киселевских ребят , отправятся в составе гуманитарного груза нашим бойцам в зону СВО. Но педагогический состав школы-интерната совместно с родителями учеников также собрали медикаменты, сухари собственного приготовления, нательное белье, спальные мешки, перчатки, хозяйственные товары, а также тепловизор - все это поможет нашим бойцам приблизить.
И еще наши бойцы, которые регулярно выходят на связь со своими близкими, попросили, сделать им игрушку Чебурашки, как символ доброты и надежды. И вот несколько десятков самодельных презентов – готовы отправится в путь.