Киселевск ТВ | Новости

Кирилл Балаганский встретился с воспитанниками секции рукопашного боя

14.04.2023

Глава Киселевска Кирилл Балаганский встретился с тренерами и воспитанниками секции рукопашного боя. Во время мероприятия первый руководитель не только наградил отличившихся спортсменов, но и поговорил о проблемах, которые беспокоят представителей этого вида спорта.

Призовые места на областных и российских чемпионатах и первенствах, – вот уже не первый год воспитанники Руслана Гилязова демонстрируют высокие результаты в соревнованиях по рукопашному бою. Так, только за последние несколько месяцев копилка наших ребят пополнилась целой россыпью медалей. Одни из самых серьезных соревнований всероссийского уровня состоялись в Челябинске. С первыми местами вернулись сразу несколько спортсменов. Сегодня их лично поздравил глава Киселевска Кирилл Балаганский.

Поговорили во время встречи со спортсменами и о проблемах. Задать свой вопрос первому руководителю города и тут же напрямую получить на него ответ – это и есть цель подобных мероприятий. Воспитанников секции рукопашного боя с каждым годом становится все больше. Но подходящих помещений для тренировок не так много. Особенно остро стоит вопрос для ребят района 12-ой шахты.

Предложили спортсмены разместить на форме участников соревнований логотип нашего города. Так, по мнению тренера Руслана Гилязова, наши рукопашники будут сразу заметны на фоне других ребят.

Ребята тем временем продолжают активно тренироваться. Ведь не за горами и новые соревнования. Совсем скоро киселевчане отправятся в Брянск на Открытый кубок России по рукопашному бою.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: