Киселевск ТВ | Новости

В школе №11 прошел отборочный этап в телепроект «Кубок героев»

30.03.2023
В школе №11 прошел отборочный этап в телепроект «Кубок героев»
Этап отборочных соревнований начат. Первые игры состоялись и в 11 школе. Для команд было приготовлено 7 эстафет, в формате «веселые старты». Команда победитель выйдет на городской уровень телепроекта «Кубок героев».

Во время весенних каникул в каждой школе должна быть отобрана сильнейшая спортивная команда, для дальнейшего ее участие в городских соревнованиях. Ребятам необходимо было пройти полосу препятствий, для это организаторы подготовили спортивный инфентарь: мячи, обручи, а, чтобы было хорошее настроение группа поддержки показала творческие номера.


Кто «Самый быстрый», «Самый гибкий», «Самый меткий, определяло компетентное жюри. Все эти испытания направлены на то, чтобы ученики 2-х и 3-х классов показали на что они способны. Девчонки и мальчишки проходили препятствия помогая и поддерживая друг друга. Но самой мощной поддержкой были их родители.


4 команды в состав в которых входит 8 второклашек. Юные, озорные спортсмены показали волю, выносливость, а также свои силовые качества. Чтобы ребенок вырос здоровым и жизнерадостным, организованным и дисциплинированным, ему просто необходим спорт. Ведь спорт – это движение, а движение – это жизнь.

Командные соревнования - это всегда мини- праздник для юных спортсменов.  Ведь, несмотря на соперничество, они поддерживали друг друга, общаются, и получают заряд бодрости и энергии.


Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: