Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошел 1 этап районного смотра-конкурса «Радуга»

02.03.2023

Городской смотр - конкурс талантов «Радуга» существует уже более 30 лет. И несомненно, пользуется большой популярностью среди юных артистов. Изначально он проходит в рамках общеобразовательных организаций, далее районные смотры, и финальный гала-концерт В фестивале «Радуга» учувствуют дети от 6 до 18 лет. Заявок с каждым годом становится больше, но только самые талантливые ребята проходят в следующий тур.

Сегодня в центре детского творчества встретились юные дарования из Афонино, центра города и поселка Карагайлинский. Яркие эмоции, детские улыбки и бесконечный поток творчества открыли первый день районного смотра. На суд экспертного жюри были представлены номера в разных жанрах и направлениях.

Проведение такого фестиваля всегда вызывает праздничное настроение у участников. На сцене можно было встретить, как юных талантов, так опытных профессионалов. Каждый подарил друг другу новые эмоции и поделился своим творческим опытом.

В рамках районных смотров отберут лучшие творческие номера, которые будут представлены уже на городском гала-фестивале. Всех победителей наградят памятными призами. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: