Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане собрали 8 тонн гуманитарной помощи

20.02.2023
Киселевчане собрали 8 тонн гуманитарной помощи

В Киселевске сформировали очередную партию груза для наших бойцов, участвующих в специальной военной операции. К сбору помощи коллективы предприятий, студенты, школьники и просто неравнодушные горожане. Свой вклад сделали и наши ветераны, они передали носки и рукавицы, связанные своими руками. Всю собранную гуманитарную помощь отправили к месту дислокации наших бойцов.

В это непростое время очень важно объединиться и поддержать наших героев, которые сейчас участвуют в специальной военной операции на Украине. Помочь мы можем не только словом, но и делом. По всей России неравнодушные граждане собирают военнослужащим гуманитарную помощь, не исключение и Киселевск. На постоянной основе ведется сбор гуманитарного груза – это вещи, медикаменты, продукты длительного хранения, инструменты, все, что может пригодиться нашим бойцам.

При сборе гуманитарное помощи сотрудники Дома общественных организаций акцент сделали, на воде, консервах, а главное они вложили свою частичку тепла связав носки, и рукавицы для наших бойцов.  Не остаться в стороне от чужой беды – принцип жителей нашего города. А потому и участие в сборе гуманитарной помощи принимали, что называется, всем миром.

В каждую собранную посылку были вложены письма для солдат, в которых поздравления с Днем защитника отечества», слова поддержки и благодарности. Любая помощь для мобилизованных-ценна. Ведь находясь в условиях военной кампании, они не имеют возможности позволить себе то, что для нас обыденно.

Совместными усилиями мы сделали доброе дело. Сегодня вся собранная гуманитарная помощь уже отправилась в общий пункт сбора. И мы надеемся, что наша поддержка окажется нужной и своевременной.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: