Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевска отчитался о работе в 2022 году перед общественностью

17.01.2023
Глава Киселевска отчитался о работе в 2022 году перед общественностью
Глава Киселевска Кирилл Балаганский отчитался перед общественностью города об итогах проделанной работы за 2022 год и рассказал о стратегических ориентирах развития на 2023 и последующие годы.

Свой доклад Глава Киселевска Кирилл Балаганский начал с главной темы для всей страны, решении президента России о проведении специальной военной операции в Донбассе. Помощь в частичной мобилизации, без преувеличения, оказывал весь город: руководители предприятий, представители бизнеса, активисты. Им слова благодарности.
Сегодня главная задача – поддержать семьи мобилизованных мужчин, за каждой закреплены соцработники, и помощь всегда оказывается незамедлительно.
В 2022 году Киселевску было присвоено почетное звание регионального уровня «Трудовая доблесть и воинская слава». На выделенные из бюджета Кузбасса средства было установлено две стелы, в районах Красного Камня и Машзавода.

Объем производства, инвестиций, уровень безработицы, - не смотря на непростое время предприятия трудились в стабильном режиме, было создано порядка 600 новых рабочих мест. Продолжили в Киселевске активно работать и по национальным проектам.

Продолжается строительство 48 квартирного дома для детей-сирот в поселке Карагайлинский. В 2024 году будет сдан еще один жилой дом в районе Красного Камня, также планируется начать строительство четвертого пятиэтажного дома, 15 домов индивидуальной жилой застройки и дома правосудия.

Сделано не мало, но впереди еще много работы. И только совместными усилиями мы достигнем поставленных целей – подытожил Кирилл Балаганский. Поэтому, важно городской власти быть предельно открытой перед горожанами, а общественности – помогать в решении поставленных задач.

А в том, что все запланированное обязательно получится – никто и не сомневается. Грамотный руководитель города, сильная команда власти, активная общественность, неравнодушные киселевчане – все это, бесспорно, слагаемые успеха.
Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: