Киселевск ТВ | Новости

В Киселёвском политехническом техникуме прошло новогоднее представление

29.12.2022

Новый год – праздник, который должен быть доступен всем детям, независимо от статуса и материального положения семьи, уверен депутат Совета народных депутатов Киселевского городского округа Михаил Кузнецов. Вот уже несколько лет на базе политехнического техникума, руководителем которого он является, народный избранник организует утренник для детей района Машзавода.

Принцессы, сказочные звери, герои любимых мультфильмов, - кого только не встретишь у елки. Новый год тот праздник, когда каждому ребенку доступно немного волшебства. А вот возможность устроить детям настоящий праздник есть не у всех родителей. Эту функцию взяло на себя руководство политехнического техникума, организовав для ребят из сорока семей игровое представление.

Снежинка, зайцы, Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка, без этих персонажей, конечно, тоже не обошлось. За создание праздничного настроения отвечают преподаватели и студенты политехнического техникума.

 На этом новогоднем празднике скучать уж точно никому не пришлось. Активные игры, зажигательные танцы и конечно же стихи Деду Морозу, все это обязательная часть программы.

И это далеко не все сюрпризы, что ждали ребят на праздничной елке. Каждые ребенок получил еще и сладкий подарок. В финале же праздника на ребят обрушился настоящий волшебный дождь, который наверняка исполнит все их желания.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: