Киселевск ТВ | Новости

Предновогодняя ярмарка прошла в Киселевске

23.12.2022
Предновогодняя ярмарка прошла в Киселевске

В семи крупных городах Кузбасса сегодня прошли предновогодние ярмарки под открытым небом. Купить товары можно было в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске, Междуреченске, Анжеро-Судженске, Белове, а также в Киселевске. В числе традиционных товаров — мясная и рыбная продукция, мёд, колбасные изделия и выпечка. Не обошлось накануне праздника и без продажи ёлочных украшений, а также самих лесных красавиц.

На центральной площади города распахнула свои торговые ряды новогодняя ярмарка. Оживленная торговля началась с 10 утра. На любой вкус можно было приобрести мясо, как в свежем виде, так и в копченом, свежие хлебобулочные и кондитерские изделия. Рыбный прилавок сегодня один из самых популярных среди покупателей. Карп, щука, сазан – в магазине такого не найти. Пользовалась спросом у киселевчан и прилавок со свежемороженой ягодой и грибами. Брусника, облепиха, клубника, а также опята - все собрано вручную, из Новосибирской, Томской областей, а также Алтайского края.

Домашний текстиль, все для рыбалки, а также большой ассортимент носочков -предприниматели из Бийска приезжают в наш город на каждую ярмарку. Признаются, уже есть свои постоянные покупатели, которые делают заказы до следующей ярмарки.

 Подарки себе и также близким, киселевчане смогли сделать, посетив пятничную ярмарку. Именные столовые приборы - отличный сюрприз к Новому году. 

Для киселевчан уважаемого возраста была возможность воспользоваться помощью волонтеров, они помогали донести тяжелые сумки с покупками до транспорта, а при необходимости – до квартиры. Традиционно для потребителей̆ был организован чайный стол со сладостями. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: